EPEVER® IPT1500-22 Reiner Sinus 1500W 24VDC auf 230VAC - (0% Mwst) - , 159,62 €
EPEVER® IPT1500-22 Reiner Sinus 1500W 24VDC auf 230VAC - (0% Mwst)
  • Artikelnummer: 00-3221500
  • GTIN: 4260558574637
  • Hersteller:
  • Reiner Sinuswellenausgang
  • Elektrische Isolierung zwischen Eingang und Ausgang
  • Ausgangsleistungsfaktor bis zu 1
  • Eingangsschutz: Unterspannung, Überspannung
  • Ausgangsschutz: Überlast, Kurzschluss, Überhitzung
  • RS485-Kommunikationsanschluss für die Fernüberwachung
  • Nach EN/IEC62109-1/2, EN61000-6-2/4 und FCC-geprüft
Dauerausgangsleistung
inkl. 0% USt. , zzgl. Versand